Support double au plafond, adapté pour les objets longs comme les skis, les bâtons et autres objets à ranger. Le crochet en acier se fixe dans des trous pré-préparés dans la structure du plafond à l'aide de vis. Dimensions A - 300 mm, B - 230 mm, C - 90 mm.
| variante | Quantité dans l’emballage : 1 pc |
| variante - type | Quantité dans l’emballage : 1 pc |
| Finition de surface | Zinek bílý |
| Largeur développée | 230 mm |
| longueur | 300 mm |
| Matériau | Ocel |
| Type | Držák |
| largeur | 230 mm |
| longueur de l'emballage | 15 |
| largeur de l'emballage | 12 |
| hauteur de l'emballage | 10 |
| poids de l'emballage | 0,54 |
Cette boutique en ligne utilise des cookies pour assurer son bon fonctionnement. En utilisant nos services, vous acceptez l'utilisation des cookies. Pour plus d'informations, cliquez sur ce lien.