Crochet plat en fer, constitué d'une bande perforée pour une fixation facile au mur, galvanisé. Permet de suspendre divers objets dans un garage ou un atelier. Disponible en trois tailles, voir le tableau ci-dessous.

| variante | Quantité dans l’emballage : 1 pc |
| variante - type | Quantité dans l’emballage : 1 pc |
| Finition de surface | Zinek bílý |
| Largeur développée | 60 mm |
| longueur | 110 mm |
| Matériau | Ocel |
| Type | Držák |
| largeur | 60 mm |
| longueur de l'emballage | 15 |
| largeur de l'emballage | 12 |
| hauteur de l'emballage | 10 |
| poids de l'emballage | 0,112 |
Cette boutique en ligne utilise des cookies pour assurer son bon fonctionnement. En utilisant nos services, vous acceptez l'utilisation des cookies. Pour plus d'informations, cliquez sur ce lien.