Équerre pour l'assemblage d'éléments en bois, notamment pour des constructions de charpente ou d'autres structures. Fabriquée en tôle d'acier galvanisé à chaud d'une épaisseur de 2 mm, avec trous pré-percés pour une installation plus rapide. Pour le montage, utiliser des clous ou des vis de 4 mm de diamètre ou éventuellement des tiges filetées.
| longueur de l'emballage | 15 |
| largeur de l'emballage | 12 |
| hauteur de l'emballage | 10 |
| poids de l'emballage | 0,109 |
| longueur | 70 mm |
| Matériau | Ocel |
| Finition de surface | Zinek bílý |
| Largeur développée | 55 mm |
| Épaisseur | 2 mm |
| Type | Úhelníky |
| variante | Quantité dans l’emballage : 1 pc |
| variante - type | Quantité dans l’emballage : 1 pc |
Cette boutique en ligne utilise des cookies pour assurer son bon fonctionnement. En utilisant nos services, vous acceptez l'utilisation des cookies. Pour plus d'informations, cliquez sur ce lien.