Plaques de jonction de charpentier de haute qualité pour les assemblages plats, le plus souvent utilisées dans la construction bois. Nous proposons plusieurs tailles, la finition de la plaque est le zinc galvanisé à chaud.
| longueur de l'emballage | 15 |
| largeur de l'emballage | 12 |
| hauteur de l'emballage | 10 |
| poids de l'emballage | 0,281 |
| longueur | 240 mm |
| Matériau | Ocel |
| Finition de surface | Žárový zinek |
| Largeur développée | 80 mm |
| Épaisseur | 2 mm |
| Type | Spojovací destičky |
| variante | Quantité dans l’emballage : 1 pc |
| variante - type | Quantité dans l’emballage : 1 pc |
Cette boutique en ligne utilise des cookies pour assurer son bon fonctionnement. En utilisant nos services, vous acceptez l'utilisation des cookies. Pour plus d'informations, cliquez sur ce lien.